Детско-юношеский технопарк

Дополнительное образование старших школьников по инженерным направлениям обучения

Администрация

  • Коньшина Альфия

    Коньшина Альфия

    Директор

  • Чигвинцева Светлана

    Чигвинцева Светлана

    Заместитель директора

  • Васильева Елизавета

    Васильева Елизавета

    Координатор образовательных проектов

  • Копылова Людмила

    Копылова Людмила

    Специалист по административно-хозяйственной и договорной работе

  • Масленников Артём image/svg+xml

    Масленников Артём

    Инженер Хай-Тек цеха

  • Кремлева Ирина

    Кремлева Ирина

    Тренер

  • Соколовская Оксана

    Соколовская Оксана

    Администратор

  • Патрикеева Дарья

    Патрикеева Дарья

    Старший методист

  • Бывальцев Сергей

    Бывальцев Сергей

    Специалист по поддержанию ресурсов

  • Прозоров Егор

    Прозоров Егор

    Лаборант Хай-тек цеха

  • Загребина Диана

    Загребина Диана

    Администратор

  • Хакимова Наталия

    Хакимова Наталия

    Руководитель направления

  • Чунарева Евгения

    Чунарева Евгения

    Специалист по ДО и РП

Направление ИТ

  • Артем Матюшечкин педагог, программист, разработчик

    Артем Матюшечкин педагог, программист, разработчик

    Старший Педагог

  • Вахрушев Евгений педагог, системный инженер

    Вахрушев Евгений педагог, системный инженер

  • Павел Леонов педагог, программист, разработчик

    Павел Леонов педагог, программист, разработчик

Направление Промдизайн

  •  Кандидат технических наук по двум специальностям, обладатель десятка патентов
    Матюшин Виталий

    Кандидат технических наук по двум специальностям, обладатель десятка патентов

    Старший педагог

  •  педагог, дизайнер, руководитель дизайн-проекта
    Дмитрий Миронов

    педагог, дизайнер, руководитель дизайн-проекта

  •  Смирнова Марина

    Смирнова Марина

    педагог

Направление Робототехника

  •  DIY - специалист
    Изибаев Егор

    DIY - специалист

    Педагог

  •  магистр, инженер-программист
    Шестаков Вячеслав

    магистр, инженер-программист

    Педагог

Направление Мехатроника

  •  Специалист по мехатронным системам
    Петрова Ирина

    Специалист по мехатронным системам

    Педагог

  •  Пальянов Никита

    Пальянов Никита

    педагог, инженер-конструктор

  •  Пикулев Евгений

    Пикулев Евгений

    педагог

  •  Казначеев Игорь

    Казначеев Игорь

    педагог

Направление Искусственный интеллект. Нейро

  •  специалист интеллектуальных систем
    Неклюдова Наталья

    специалист интеллектуальных систем

    Старший Педагог

Направление Космос

  •  педагог
    Башарова Анна

    педагог

  •  педагог, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой
    Владимир Глушков

    педагог, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой